Психическое здоровье и лечение нервов

Алексей Иванов Ученик (83), закрыт 1 год назад
Нервы сели не могу восстановиться - как дома можно нервы привести в порядок - если не трудно расскажите
Лучший ответ
ArtSky Просветленный (21930) 1 год назад
Бог.
Алексей ИвановУченик (83) 1 год назад
обратиться к Богу и мне поможет ?
Алексей ИвановУченик (83) 1 год назад
вера и молиться - я понял
Алексей ИвановУченик (83) 1 год назад
Спасибо
ArtSky Просветленный (21930) Алексей Иванов, Да хотя бы просто в тишине посидеть
Алексей ИвановУченик (83) 1 год назад
нервы совсем сдали у меня в последнее время
Остальные ответы
Антибабораб Просветленный (43031) 1 год назад
Поспать
Алексей ИвановУченик (83) 1 год назад
да это должно помочь - спасибо большое
Волошина Искусственный Интеллект (328399) 1 год назад
Не медикаментами вам уже подсказали , медикаментами - микстура Кватера , валериана , боярышник , настойка пиона , .....
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12618) 1 год назад
Купить натуральную нафталанскую нефть и делать дома обертывания. Все болезни нервов лечит. Ну или съездить в санаторий Нафталан в Азейраджане в советское время там был санаторий на 3000 человек и даже Алла Пугачёва туда ездила. а сейчас там куча коммерческих санаториев.
Маша Стоцкая Ученик (131) 1 год назад
Я Нормотим пила курсом, стрессоустойчивость он мне повысил в разы просто, сейчас вообще не психую, и тревожности нет.