Купила наушники 90-Панасоник.Что думаете?

Наталья Луценко Профи (945), закрыт 1 год назад
Наушники Панасоник купила 90-х.Звук-безупречныйВсе а нем.Есть ли в современных.такой?
Лучший ответ
Просто Кот Мудрец (15194) 1 год назад
90-х Они были оригинальные Японские потов после 1999 они стали все китайским ГГАВВНОМ
Наталья ЛуценкоПрофи (945) 1 год назад
Возможно.Но,пора бы привыкнуть.Если и подделка,то-крутая,звук студийный просто.Я езжу в московском метро и вижу столько Корма и Пайка,которые их в глаза не видела.И в ресторанах вино,как в Уральских пельменях.Мы живём в мире подделок.
Наталья ЛуценкоПрофи (945) 1 год назад
Я имела ввиду Корса и Найков.
Просто Кот Мудрец (15194) Наталья Луценко, Это все ублюдочный Китай
Остальные ответы
Николай Батрунов Оракул (63127) 1 год назад
модель то какая
Наталья ЛуценкоПрофи (945) 1 год назад
RP-HTF 600
Наталья Луценко Профи (945) Наталья Луценко, Да
Николай БатруновОракул (63127) 1 год назад
они
Наталья Луценко Профи (945) Николай Батрунов, Понял,не дурак.Мужу,то как донести?Кстати,звук неплох..Но меня мучало что-то все время.
Николай БатруновОракул (63127) 1 год назад
вопрос за сколько купили . а аналоги сравнил со своими почти один в один
Наталья Луценко Профи (945) Николай Батрунов, Наталья ЛуценкоСфоткайте входдля наушников.У меня очен ь устаревший
Наталья ЛуценкоПрофи (945) 1 год назад
Абсолютно они настоящиие
Николай БатруновОракул (63127) 1 год назад
вход от чего .
Наталья ЛуценкоПрофи (945) 1 год назад
Вход для чего-нибудь.
Наталья ЛуценкоПрофи (945) 1 год назад
Неважно,я не обеднела,звук крутой ,шнур длинный,комфортные.Даже советую
Винни Просветленный (32907) 1 год назад
мы думаем что вам сильно повезло и радуемся за вас )