Процессор забивается не выполненными задачами, что делать?

Миша Фокин Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Смотрю видео на ютубе,нечего не предвещает беды,как наченает виснуть видео,закрываю браузер, чёрный экран как при уходе в режим ожидания после чего кучу процессов в дисеччере задач начинают выполняться по очередей забивая проц.
Если он сам уходит в режим ожидания то иной раз приходится перезагружать ноут. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Kirillosan Матвеев Профи (520) 1 год назад
Попробуй провести антивирусом, либо сноси винду на новую
Миша ФокинУченик (139) 1 год назад
Проверял и винду переустанавливал
безликий Просветленный (30365) 1 год назад
Другим браузером не пробовали пользоваться?
Миша ФокинУченик (139) 1 год назад
Продавал тоже самое
безликий Просветленный (30365) Настройки электропитания проверьте и сохраните, может он пытается в гибернацию «нырнуть» так как не видит активности пользователя и зависает.
IBM . Просветленный (38494) 1 год назад
а процессор не пентиум 4?