Как вам сюжет фильма, Путин и Зеленский мочат друг дружку?

RCLibertarian Просветленный (22094), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660104) 1 год назад
Хорошо бы так. А пока уже 3 месяца "мочат друг друга" солдаты обеих стран. Ладно бы ещё друг друга, а так и мирным жителям сильно перепадает.
Dunkerk WatcherГуру (4698) 1 год назад
Так было, бывает и будет, пока люди, у которых в руках оружие, не будет моральных устоев, которые выше приказов.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399430) 1 год назад
Короткометражный на пару секунд
Jacob G. Искусственный Интеллект (262791) 1 год назад
Ненавижу биографические фильмы. И ненавижу фильмы, в которых упоминаются или подразумеваются люди, существующие в реальности.
Александр Громов Мыслитель (9922) 1 год назад
1). Это Суперкороткометражка на 3 секунды?!
2). Президент России Владимир Путин - Мастер спорта СССР по дзюдо и самбо!
Обладатель:------------- 8-го дана по дзюдо.
--- 8-го дана Кёкусинкай. (5 дан)
--- 9-го дана годзю-рю Каратэ.
--- 9-го дана Тхэквондо
3). Ты одупляешь соотношение опыта и сил?!
4). ВОИН не станет обижать ребёнка!
5). Да дело даже не в этом!
6). Тот урод - дешёвый клоун, вор, наркоман, марионетка пиндосов, который уничтожает свой народ и несёт ему страдания!
7). Это дешёвое лживое не рукопожатное существо!
8). Встречаться с ним - себя не уважать!
9). А посему закатай губу - по такому сценарию кина не будет! Оскар ты не получишь!
10). Можешь снять на Нокию, как на помойке бомжи забивают зелень палками! Сервера Ютуба встанут от рекордных запросов на просмотры, когда выложишь!
Dunkerk Watcher Гуру (4698) 1 год назад
Ты ведь понимаешь, что фактически они не мочат друг друга?