Какой год вашей жизни был самым лучшим? И почему?

Рифленный Колбас Гуру (4737), на голосовании 1 год назад
Именно сколько вам лет было и чем он выделился из остальных(почему лучший?
Голосование за лучший ответ
NegativeZ Профи (721) 1 год назад
Детство! Не было хлопот
Rai Мыслитель (9048) 1 год назад
Все скажут студенчество. А я скажу 2020 год был самым счастливым.
Диванный философОракул (99826) 1 год назад
Не все. У меня студенчество - это дрочь с учебниками, кроме 1 курса и диплома забыл бы его как страшный сон.
Наротанг или защеканг Мастер (2459) 1 год назад
Много таких было летних теплых дней в детстве когда мы с друзьями гуляли до поздна
Кенди Петрович Ученик (134) 1 год назад
16 летие,почти ничего не помню что там было)