А вы не задумывались что милота женщин это на самом деле грозное оружие, которым они нас порабощают и лишают свободы?

Елен Кузнецов Ученик (82), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (54595) 1 год назад
Никогда об этом не задумывался.
Остальные ответы
Kirillosan Матвеев Профи (520) 1 год назад
Вполне, херачу на 2 работах и параллельно учусь, чтобы обеспечивать девушку и её любые капризы. Но это стоит того, сводит с ума)
ded pihtoОракул (61072) 1 год назад
ну нах..
Kirillosan Матвеев Профи (520) Да-да?
Jacob G. Искусственный Интеллект (256909) 1 год назад
Я не из тех людей, которые задумываются над очевидными вещами... и не в том смысле, что это банальная истина, а в том, что практически любое явление можно превратить в мощное оружие.
Елен КузнецовУченик (82) 1 год назад
У вас попа в трусиках на аве.
Princess✨Orejona Высший разум (432139) 1 год назад
нет, не задумывалась,
мне и без рабов прелестно
Я Профи (737) 1 год назад
А ты не ведись, женщинам нельзя давать ни копейки, помни святое правило
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 1 год назад
Да,Действительно есть такие умные женщины,которые найдут подход к любому мужчине.
лика Оракул (87038) 1 год назад
Готовьтесь к войне парни
Бабочки Искусственный Интеллект (452952) 1 год назад
мужчина любит глазами и это без включения хоть малюсенького разума.