Почему все парни из ТХТ такие красивые?

Бомгюшка Знаток (250), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (269279) 1 год назад
Потому что порвали жoпу, чтобы выглядеть титульными куклами.
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Чего подозревать красивых парней в гомосексуальности? Показать тебе фото Тимоти Шаламе?
Jacob G. Искусственный Интеллект (269279) Я не о гомосексуальности. Порвали жoпу в переносном смысле, что прошли очень тяжелый путь диет, тренировок, отказа от благ, включая разного рода отношения... кто знает, может и гормонотерапии имели место быть, дабы тестостерон не портил внешность.
Остальные ответы
Rai Мыслитель (9036) 1 год назад
Накрашенные, прооперированные. Сразу не определишь, парни или девушки. Не мой типаж))
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Ваш типаж это лысый чувак А-ля Шварценеггер?
Rai Мыслитель (9036) Счастливый отаку, Не угадали.
Хваран???????? Ученик (204) 1 год назад
Потому что не жрут как не в себя.