Вопрос магам.Как маг начинает врать.Когда чувствует звонкую монету в кармане или когда теряет совесть?

Dies Irae Просветленный (45657), закрыт 1 год назад
А ведь бумеранг уже летит обратно по адресату...всем здравия господа!
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (56237) 1 год назад
Не маг, в зачаточном состоянии маг. Сначала при звоне монет, потом потерявши совесть, чувствуя вкус наживы. Как правило теряет всё впоследствии: здоровье, достаток, социум.

По моим многолетним наблюдениям многих с Ответов бумеранг настиг, но увы - потеряв зачаточные знания, они этого не понимают.
Остальные ответы
НИКРОМ Сердце Байкала Мастер (1748) 1 год назад
Когда он не тот, кем представляется.
Устал повторять, каждый реальный маг, колдун, колдунья, шаман, волхв, ведьма знает, что если попросит оплату или назовёт сумму за свои услуги, он потеряет силу, аспект заработка и наживы ведёт к потере интроцепции, и ложь все то, что якобы надо что-то купить, преобрести, позолотить. Если они реально маги, почему тогда они не сделают сразу чтобы пришёл кто-нибудь и не подарил им сумму, или сразу денег себе не притянут, скажем ввиде выигрыша. Не получается? Значит они не имеют ничего общего с магией.
Dies IraeПросветленный (45657) 1 год назад
слышишь знаток,а что работать нахаляву..я плять не фея заниматься этим от чистого сердца
НИКРОМ Сердце Байкала Мастер (1748) Адепт справедливости, тогда ты не маг, ты просто стремящийся к магии, в котором нет понимания истины. А то, что ты слюной своей брызжишь, от мнения другого человека, так вообще тебя роняет прямо мордой в гомно. Да, ты определись ты этим занимаешься или живёшь магией? можно работать можно и за благодарность, раскручивая данный аспект под тот уровень, который тебе необходим. И статус человека, что прослетленный, что знаток, что ученик не от количества баллов и времени проведённых в инэте))))
Dies IraeПросветленный (45657) 1 год назад
силу дают свыше..учи мат часть
НИКРОМ Сердце Байкала Мастер (1748) Адепт справедливости, силу накапливается сам индивидуумов, а не свыше, свыше ты получил жизнь и способность организма к совершению действий. Учи жизнь. А мат часть засунь себе поглубже.
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 1 год назад
Маг не врёт.... Все болезни ! Наведены. / А наводят их не просто так...вероятно надо заслужить... Воот и думай . Голова два уха.)))))))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110855) 1 год назад
я за скорейший долет бумерангом недомагам)))
Святозар Просветленный (33183) 1 год назад
Как то все в одну кучу, человеческая слабость и паранормальная способность человека называя его маг, эзотерик - не дело как. Встречный вопрос, а как часто вы переступая себя врете и теряете совесть, только не говорите что белые и пушистые - больше чем уверен - часто. И не надо брать на себя роль Бога - судить. Это обращение концептуально и обращенно не к автору вопроса, а в целом и общем.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134887) 1 год назад
Я вот не маг, поэтому люблю врать)... А то скучно совсем...
PUMA Искусственный Интеллект (178148) 1 год назад
Магия это не работа ,это образ жизни.*) Привет.
Dies IraeПросветленный (45657) 1 год назад
хорошего дня забегался...
PUMA Искусственный Интеллект (178148) Адепт справедливости, *)