Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Демократия это более цивилизованная структура общества

никита Исаев Ученик (9), закрыт 1 год назад
чем какая либо ? Почему к демократии так долго шли ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фёдор Акатов Мудрец (16194) 1 год назад
В Англии королева на троне, так что это не обязательно.
⭐Человек с Земли Оракул (55924) 1 год назад
Долго шли потому, что долго не могли придумать замену рабству, чтобы верхушка богачей продолжала оставаться у власти.
ЧудикМастер (1965) 1 год назад
Да по факту современная система это смесь социализма и капитализма. А смена власти ни на что не влияет. Просто политики иногда преследуют свои интересы, а не интересы народа. Например повысить цены в Европе, уничтожить промышленность. Но это же не в интересах народа. Просто у каждого политика есть крыша, которую нужно слушаться. Например Путина крышует Бог. А Макрона крышует Байден, а его самого чиновники бюрократы, а их крышует доллар или ФРС, доллар сдохнет и все они политически сдохнут.
Чудик Мастер (1965) 1 год назад
Как показала практика, демократии нигде не существует. В ЕС и США у власти шайка чиновников присвоивших власть и которая там сидит годами. Единственным демократическим американским президентом был Трамп, но его сразу лишили власти, а после убрали. То есть у Трампа не было реальной власти, всем заправляли чиновники бюрократы.
Kirillosan Матвеев Профи (520) 1 год назад
Так и не пришли. Никогда обычные люди не будет управлять государством, слишком много тупых