Плохо чувствую себя после сна

Максим Кручков Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Раньше страдал бессонницей. В данном случае наоборот я очень хорошо засыпаю, но просыпаюсь очень рано и сплю по 5-6 часов и немного плохо себя чувствую, при этом я сплю без будильника. Можно ли как то увеличить длительность сна к стандартным 7-8 часам?
Голосование за лучший ответ
Ольга Кузнецова Мастер (1277) 1 год назад
Может вам какое-то время попринимать мелатонин, я эваларовский брала. Знаю, что он эффективный. Когда ковидом болела, появилась страшная бессонница, он помог наладить сон. Можете у врача спросить насчет длительности приема, это лекарство, они его назначают.
Екатерина Рябыкина Профи (735) 1 год назад
Можно, пройдите курс какой - нибудь, например Реасон с 5-НТР. Эффекта, конечно, сразу не будет, так как это БАД (накопительного свойства), но через неделю приема вы увидите разницу. Без побочных эффектов и привыкания не вызывает у меня)