Мексидол сосудорасширяющий препарат?

Артем Артемов Ученик (60), закрыт 6 месяцев назад
Мексидол сосудорасширяюший или сосудосуживающий препарат? И совместим ли он с ацетилсалициловой кислотой (аспирином)?
Лучший ответ
Эля-Элина Мыслитель (7279) 1 год назад
это антидепрессант вроде бы
Остальные ответы
****** Оракул (92447) 1 год назад
Мексидол это ноотроп,препарат улучшающий метаболизм в головном мозге производное янтарной кислоты. Янтарная кислота- активатор цикла Кребса(цикла трикарбоновых кислот). Цикл отвечает за тканевое дыхание.