Не выдвигается объектив фотоаппарата Samsung l730

Leonid Bankirov Мыслитель (6343), на голосовании 1 год назад
Всем привет я решил сфотографировать горы и фотоаппарат перестал открывать объектив главное что вчера всё функционировало.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kirillosan Матвеев Профи (520) 1 год назад
Заел механизм, вероятно, только в сервис
Leonid BankirovМыслитель (6343) 1 год назад
Попробую что нибудь сделать сам
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202737) 1 год назад
Мусор в зазоре
Leonid BankirovМыслитель (6343) 1 год назад
Вряд ли
Leonid BankirovМыслитель (6343) 1 год назад
В зазорах только пыль видно
Leonid BankirovМыслитель (6343) 1 год назад
Скорее что то внутри
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176764) 1 год назад
Да там куча причин. Механика тонкая и нежная, да и где гарантия, что сам двигатель не работает. Возможно и драйвер отказал.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308734) 1 год назад
Для начала свежие батарейки поставить а там видно будет, нести в сервис на ремонт или нет.....