В течении какого времени поступят деньги?

Полина Другова Ученик (89), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Есть вклад в Сбербанке, который негосударственный.
На прошлой неделе подали заявку на снятие средств в офисе. Сказали, что в течении 5 - 10 рабочих дней будет зачисление.
Подавали в прошлую среду, и только сегодня пришла смс, что договор в обработке.
В течении какого времени деньги на карту поступят?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
"подали заявку на снятие средств в офисе.
...
В течении какого времени деньги на карту поступят?"

При чем тут карта? Вы толком объясните, с какого счета собираетесь деньги снять и когда у вас вклад заканчивается.
Чтобы перевести деньги с вклада на карту, не нужны заявки на "снятие средств в офисе". Снятие наличных со счета не имеет никакого отношения ни к вкладу, ни к карте.
DVИскусственный Интеллект (247911) 1 год назад
То ли вклад негосударственный какой то, то ли сбербанк негосударственный, то ли счет...