Сон про украшения

Севиля Ш Ученик (88), закрыт 1 год назад
Беременность 11нед пол не знаю во сне постоянно снятся украшения золото себро много драгоценных камней или же бижутерия кольца к чему такой сон и кого какой пол рождался
Лучший ответ
эмилия ш Мудрец (14760) 1 год назад
Мальчик - как взрастите - так и прокормит он вас .
Севиля ШУченик (88) 1 год назад
Имеется ввиду что мальчика рожу что-ли ?
эмилия ш Мудрец (14760) Севиля Ш, скорее всего - но вопрос надо было задать в графе Сновидения а не хобби .
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Горы золота, серебра , драгоценных камней предвещают скорейшее обогащение, почёт и славу.