Помогите пожалуйста найти карточную игру, по франшизе One piece

Мария Астафьева Знаток (259), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти карточную игру, по франшизе One piece (Играла очень давно, точно не помню какой год. Помню, что последний уровень был Остров Рыболюдей, после него игра вылетала)
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (5292) 1 год назад
Treasure cruise?
Или в каком плане карточная?
Мария АстафьеваЗнаток (259) 1 год назад
Нет, к сожалению не она.
В плане, там только карты, которые выпадают за прохождение уровня.