Что делать если системный блок постоянно ху670806510рит меня током? это не новые корпуса из гнущегося говна

asdlasdl Гуру (3324), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68195) 1 год назад
блок питания неисправен слегка. заземлить, только правильно, а не на батарею.
бьется током из-за встроенного конденсатора фильтра.
пользуйтесь только розетками с землей
Очень много техники идут с такими фильтрами. Без заземления на корпусе 110 вольт.
asdlasdlГуру (3324) 1 год назад
много или пофиг? в принципе уже привык, системник стоит возле монитора
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68195) asdlasdl, сила тока мизерная, не убьёт. Можно заменить конденсаторы или бесперебойник использовать если с заземлением туго.
Остальные ответы
Николай Батрунов Оракул (63417) 1 год назад
фото в студию. корпуса и блока