Как лучше худеть: просто меньше порции накладывать и есть все, или сесть на диету?

Марина Тропинина Гуру (4542), закрыт 1 год назад
Спорт не предлагать, итак на работе много физически тружусь, ноги не выдержат нагрузки.
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Здоровое сбалансированное питание с небольшим дефицитом калорий. Это должно быть образом жизни, а не восприниматься как диета.
Остальные ответы
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16716) 1 год назад
Голодать по 1-3 дня, изнашивать организм, мало спать
Kirillosan Матвеев Профи (520) 1 год назад
Дефицит калорий соблюдать, есть даже калькуляторы на эту тему(в интернете). Посчитайте там, вам покажет сколько нужно калорий в день есть, рассчитываете каждый прием пищи. Калории каждого продукта доступны. Быстро сможете сбросить
Зоя Маркова Оракул (66099) 1 год назад
это уже как Вам комфортнее, мне проще не есть или меньше есть, чем заморачиваться с какими то диетами. А ещё ходить побольше, можно банкой себя массировать (проблемные зоны), после душа наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, целлюлита нет теперь, совсем по другому тело смотрится)
Алекс Оракул (96714) 1 год назад
ну если физнагрузка есть, то поменьше есть надо.
VS767 Мудрец (10879) 1 год назад
Задача проста. Для того, чтобы похудеть, необходимо больше тратить, чем поглощать.
Есть всего пара вариантов - либо меньше есть, либо больше сжигать на движухе. Выбор за Вами.
Есть ещё одна минорная тема. Обречённая персона худеет очень быстро. В том нет радости, ибо в такой ситуации нет выигрышного варианта - то предсмертный всхлип.
Я сторонник активного образа жизни. Не ставлю себе запретов, оказавшись у кормушки. Зато радею за ежедневные физические нагрузки.
ДЖИв Профи (736) 1 год назад
Главное не обьедаться на ночь, днём, нужно есть, и желательно не по стереотипу 3 раза на день, а чаще, просто разделить рацион на малые порции, это улучшает работу желудка, и пища идёт скорее в энергию нежели в запасы, а жир - это запасы...
Ещё можно есть анансы, они сильные жирозжигатели, если по карману, лучше свежие, но осторожно, чтоб не разъели зубы, нужно потом полоскать во рту водой.
Можно и препараты жиросжигающие приобрести, в спортивном питании или аптеке, но тут естественно нужен осторожный подход.
Есть ещё такая хитрость, когда хочется есть, пить воду, чтоб не сильно голодать, но и не употреблять много калорий, так можно наполнять желудок водой, первое время может показаться что тело чуть пышней, но это жидкость, которая легко выходит с организма, а спустя время уже могут появляться признаки похудания.
Как жесткие меры и для богатых - это липосакция.

Лучшее что можно предпринять, это правильное питание, без переедания на ночь, с пробежками всётаки. Если есть возможность, то здорово обзавестись дома беговой дорожкой, и просто бегать в комфортных условиях в удобное время