Меня тут огульно обвинили в "компьютерной зависимости"... а вас обиняли в чём-нибудь не справедливо?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Таки нет...
Обвинения это моя жизненная позиция)))
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240103) 1 год назад
ну...
за прокурора!
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) セルゲイチェルノフ, Ну не ) Я за подчинённых не пьём)))
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (11822) 1 год назад
Надеюсь ты не расстроился)) А они поговорили и разошлись. Мне даже сдохнуть желали , назвав меня мразью и тварью русским и чтоб мне прилетело, но я жив
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240103) 1 год назад
но это временно...
Rain of Fire Мудрец (11822) セルゲイチェルノフ, всё умрём, но только вот такие пожелания , "чтоб вы сдохли все русские мрази и твари" вижу я противннеькие люди говорят))