Зачем депутат рады Безуглая, внесла законопроект разрешающий офицерам убийство дезертиров, и до этого же расстреливали?

валерий ёлкин Мыслитель (7615), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (41907) 1 год назад
Видимо действительно хотят воевать до последнего украинца
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182385) 1 год назад
Понятно, что с такой фамилией трудно было бы ожидать какой то хороший законопроект. Безуглой хорошего человека не назовут. Углой то не очень, а тут вообще. Надо при рождении таких сразу убивать, а то толку не будет. И сами жить нормально не могут и другим не дадут...
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 1 год назад
Чтобы побольше славян истребить.
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 1 год назад
Дезертир это тот кто в тихую убежал, а тот которые говорит своим я покинул вас это не дезертир.