Почему не могу показывать искренних эмоций при родственниках/родителях?

Ира Смолева Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Не могу показывать эмоций,словно сковываюсь намертво при родителях
Голосование за лучший ответ
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
скромная и застенчивая до слёз
Вот поэтому
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171067) 1 год назад
Наверное в детстве родители так реагировали на твои эмоции, что приучили их скрывать и это вошло в привычку.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 1 год назад
Потому что между вами живет ненависть.