При нажатии на ребра сверху ближе к шее болит внутри.Иногда болит при физ нагрузках.Иногда боль переходит на левую

Рузель Валуев Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Температуры нет,лимфоузлы немного беспокоили подмышкой,прошли через пару недель.Что может быть?к врачу стоит ли идти?
Голосование за лучший ответ
Kirillosan Матвеев Профи (520) 1 год назад
При любой боли - к врачу, я так досиделся, увезли на скорой, как в анекдоте)