Вот есть андроид(робот гуманоид). Есть биоробот. А как по умному назвать форму жизни растение + гуманоид ? Не фентезийно

норм норм Мастер (1352), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Термин, название такое чтобы можно было найти статью про них хорошую
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 1 год назад
Флороид, симбиот...
норм нормМастер (1352) 1 год назад
Флороид не гуглится.
Симбиот это кажется тоже не то
DestinoИскусственный Интеллект (326880) 1 год назад
Разумное растение...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) 1 год назад
Флорандр
норм нормМастер (1352) 1 год назад
Не гуглится. Сами придумали ? ))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) норм норм, конечно
Андрей Искусственный Интеллект (207606) 1 год назад
"Стрекозоиды бывают трёх типов: червеобразные стрекозоиды, человекообразные стрекозоиды и, наконец, стрекозоиды стрекообразные! Мы столкнулись с типичными представителями стрекозоида человекообразного!"
из фильма "Отроки во Вселеннй"

"
Александр Орешко Оракул (68065) 1 год назад
Дендроиды вполне гуглятся. Энты и Грут - это как раз они.
А что фэнтезийные - так наука пока не нашла причин для введения такого термина.