Россию все любят,вы счастливы?

Сергей Кондрашов Мыслитель (5833), закрыт 1 год назад
Россию все любят,ведь трудно не любить страну,которая списывает тебе долги,которые ты собственно и не собирался возвращать,потому что в Африке нищие страны.Трудно не любить страну,у которой ты покупаешь нефть и газ,а потом потраченные на это всё деньги обратно к тебе возвращаются с помощью расийских клептократов,которые складывают полученные от тебя деньги в твоих же банках)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 1 год назад
Африканские страны никогда не покупали у РФ и СССР нефть.
Она им просто не нужна. Там нет ни одного нефтеперерабатывающего завода. Они брали деньги на закупку продовольствия. В основном зерна. Поэтому эти долги так легко и простили. Там не с кого требовать возврата. Они до сих пор испытывают проблемы с продовольствием.
Сергей КондрашовМыслитель (5833) 1 год назад
а я думал что ты подумаешь что я имел ввиду европу)))
Андрей Нагайцев Оракул (83230) Сергей Кондрашов, насколько я знаю кроме Украины России не должна ни одна европейская страна.
Здравствуйте !Царь . Оракул (61367) 1 год назад
Нее .Ты бы лучше написал ,что против России ФСЕ страны МИРА - это уже как-то более привычно .
Сергей КондрашовМыслитель (5833) 1 год назад
но всё равно любят,хоть и против)
Смутное Время Мудрец (13694) 1 год назад
особенно дети чиновников за границей и дети олигархов
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45417) 1 год назад
"все" - это Беларусь, Сирия, КНДР и Эритрея?)))))
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 1 год назад
Кхы-кхы-кхы...
Стихотворение!
Исполняет Sigizmund.

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
Но я люблю - за что, не знаю сам -
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз,
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой многим незнакомой
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.
просто скучно Искусственный Интеллект (196462) 1 год назад
а тебе опущенному хохлобрёху в быДлое.....и родственники в плен сдались.....
Маруся Искусственный Интеллект (682683) 1 год назад
Картошка взошла , иди тяпай
Сергей КондрашовМыслитель (5833) 1 год назад
У меня нет дачи
Маруся Искусственный Интеллект (682683) Сергей Кондрашов, А как от реала отвлекаешься ?
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 1 год назад
Мы просто в шоке уже 30 лет от несправедливости властей.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (271745) 1 год назад
Вам другой власти не видать,потому что даже написать то что придумали за 30 лет не можете и не даете нам возможность спасти потому что не написали в какой страшной стране вы еще могли выжить! И не стоит прикрываться словами об интеллекте он у вас не сворованный, а просто свой недоразвитый! Поэтому так и нужно в нике писать Недоразвитый эмбрион!
Старый Лис Искусственный Интеллект (271745) 1 год назад
Тебе не надо идти на обследование к психиатру и так видно что ты идиот! По договору с той же США деньги за покупки они любезно просили перечислять на открытые счета в их банках по всему миру! А это не только нефть и газ, удобрение и зерновые, лес и уголь, титановые стойки для шасси Боингов, за искусственный сапфир больших размеров для сенсорных экранов, которые сами не могут делать, тончайшие подложки из сапфира для производства микросхем, редкоземельные элементы и специальный газ для их изготовление, которые есть только в России, Уран и Плутоний, Алюминий, Сталь,чугун и все цветные металлы, алмазы, бриллианты и золото и еще куча всего! Вот за все это в США на тот момент было оплачено 132 миллиарда долларов, чтобы на эти деньги покупать у них то что нужно России,чтобы не платить за перевод,стоимость нескольких 9 этажных домов которые можно построить для людей!
Но тупое поколение воспитанное голливудом даже такого простого не могут понять и радуются, что страна,которая себя считает непререкаемым авторитетом и особой заботой и обеспечением частной и государственной собственности все это хочет уничтожить ради того,чтобы прикарманить вопреки принятым самими законам записанным в их Конституции подрывая доверия не только своего народа, но и всего мира! А вы дебилы радуетесь, что теперь США денег взаймы никто не даст, а своих у нее нет потому, что даже военные их ВПК не могут поднять экономику страны и именно для этого и нужно занять 40 миллиардов, чтобы ее оживить! А такие деньги есть только у Китая и обсирая его они их не получат! Только гильотина сможет тебе помочь! Передай мои соболезнования твоим родителям они согрешили зачав тебя и наказаны!
грет грет Просветленный (30407) 1 год назад
Какие получили от тебя деньги?