Подскажите название книги

Дарья Веденёва Знаток (342), закрыт 1 год назад
В школе взяла в библиотеке книгу, название с тех пор не могу вспомнить, но помню сюжет: Главная в повествовании девочка, которая писала письма любимому писателю, но так как не знала его адреса, прятала их в шкафу. У нее в комнате еще были бумажные феи подвешенные к потолку. Еще был старший брат. И в конце книги девочка нашла писателя. Помню что еще обложка была темно-синяя.
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366484) 1 год назад
Жаклин Уилсон

"Полночь"

История о девочке, которой очень одиноко. Всегда и везде она оказывается третьей лишней. И дружить с ней никто не хочет. Единственный, кто всегда её понимал, это старший брат Уилл. Но и он в последнее время ищет уединения. А все потому, что однажды в гостях у бабушки он узнал о себе нечто такое, что теперь не даёт ему покоя.
Бедной Фиалке (так зовут героиню повести) ничего другого не остаётся, как погрузиться в свой придуманный мир, мир фей из книг её любимого писателя и художника Каспера Грёзы.

https://mir-knig.com/read_176857-1#

.
Дарья ВеденёваЗнаток (342) 1 год назад
Даааа! это онаа! Спасибо большое!!!!!