Только скачал RDR 2(лицензия) запускаю, монитор пишет, что вход не поддерживается.

Захар Мироманов Ученик (131), на голосовании 1 год назад
alt+enter не работает, пробовал вводить через свойства ярлыка -window, тоже не помогает
Голосование за лучший ответ
Фёдор Акатов Мудрец (16036) 1 год назад
Найти конфиг файл и удалить его, чтобы игра создала новый.
Захар МиромановУченик (131) 1 год назад
А как он называется, еcли config, то такого файла нет
Захар МиромановУченик (131) 1 год назад
нашел, cfg.dat, удалил, не помогло(
Рук Чейнел Знаток (250) 1 год назад
В игре стоит разрешение несовместимое с вашим монитором. Нужно в файлах игры найти видеоконфиг и выставить нужное разрешение
Захар МиромановУченик (131) 1 год назад
а как он может выглядеть? ini?
Рук Чейнел Знаток (250) Захар Мироманов, GameUserSettings.ini