Как убрать чёрные полоски снизу и сверху в My Games Clound

Чоп Чолп Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Думаю многие знают облачный сервис My Games Clound я поиграл поиграл но столкнулся с проблемой что у меня снизу и сверху чёрные полоски, как от избавится? (в детройт это не так приятно)
Голосование за лучший ответ
Key Pk Профи (852) 1 год назад
На новый слой нанеси и скопируй, выкрути блюр и скейл на 100
Чоп ЧолпУченик (92) 1 год назад
Ничего не понял, ты шутишь?
Key Pk Профи (852) Чоп Чолп, нет, я думал ты про премьер спросил, приятного аппетита Цезарь