При сканировании не удается завершить процесс. Вылазит ошибка нет подключения к сети, хотя интернет у меня подключен.

Михаил Искусственный Интеллект (242910), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арчебальд Мезин Знаток (274) 1 год назад
Скачай avz, anti spyware, anty malvary. А вообще установи пингвина. Там не нужен антивирус.
МихаилИскусственный Интеллект (242910) 1 год назад
так они же платные? меня другое инетересует. почему такая ошибка выдается? Инет же у меня включен
Арчебальд МезинЗнаток (274) 1 год назад
Они бесплатные.
Арчебальд МезинЗнаток (274) 1 год назад
Перезагрузи.
Михаил Искусственный Интеллект (242910) Арчебальд Мезин, перезагружал. Толку ноль
Остальные ответы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118421) 1 год назад
а зачем сканировать и так видно вирус есть это сам аваст