Что полезнее: гречневая каша или ттокпокки?

Хваран???????? Ученик (204), закрыт 1 год назад
Отвечать серьезно и без иронии. Собираюсь похудеть к началу лета, чтобы на пляже рядом с нашим домом (а живем мы в Строгино) быть самым красивым, практически звездой пляжа.
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Гречка
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
А тток вредные?
Екатерина Кру Оракул (95923) Хваран ????????, токпокки бесполезные. Это быстрые углеводы, только инсулин в крови поднимают.
Остальные ответы
Кот Помойный Просветленный (22658) 1 год назад
Да жри уже что купил.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289022) 1 год назад
Это называется не "жри, чё купил", а "Жричодали")))
Утра доброго тебе, Котяра!
Кот Помойный Просветленный (22658) Ирина Птичка-Певчая, дай мне спокойно набухацца)
Авлентий Горин Мыслитель (5345) 1 год назад
Знаешь, я сейчас посмотрел на "ттокпокки" и пришёл к выводу - гречневая каша. Всё вкусное либо вредное, либо калорийное, либо всё сразу.
Кот ПомойныйПросветленный (22658) 1 год назад
Жить вообще вредно. Помереть же можно...
Авлентий Горин Мыслитель (5345) Кот Помойный, Скажем так, придерживаться ЗОЖ необходим не из соображений - "Проживу дольше", а из соображений - "Проживу качественней". От нашего образа жизни - зависит наше настроение и кол-во сил.
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) 1 год назад
Гречка! Варить не надо. Залейте водой 6 ст. ложек накройте и на солнышко или в тёплое место! Приятного аппетита! Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
"Собираюсь похудеть к началу лета" - у вас осталось 6 дней. Не успеете, на это нужно 3 месяца.
Ты придурок?
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
Нет, хочу красивую фигуру
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) ну, хоти дальше.