Купил сыр, а там в составе написано: «растительные масла». Как такое может быть, ведь корова это же не растение?

Елен Кузнецов Ученик (82), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68039) 1 год назад
Сыр из пальмового масла, а не из молока.
Остальные ответы
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 1 год назад
Смалец — Википедия
ru.wikipedia.org›Смалец
Сма́лец (польск. smalec) или лярд — жир, вытопленный из сала. Часто для изготовления смальца используется нутряной жир как самый малопригодный для других целей.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 1 год назад
какое отношение смалец имеет к растительному маслу??
ты бандеровец?
Александр СидорченкоПросветленный (42190) 1 год назад
Нет, я не бандеровец. Вопрос прочитал невнимательно и поторопился с ответом.
Сразу трахнули за то, что неправильно ответил и сразу трахнули за то, бчто поторопился..
Александр Сидорченко, зато не трахнули за то что бандеровец. ))))))
⭐Человек с Земли Оракул (55479) 1 год назад
Сыр из пальмового масла, а не из молока.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442547) 1 год назад
Нефть тоже включает в себя древние растения.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833443) 1 год назад
корова ест траву, значит молоко-это трава и сыр тоже
Фёдор Акатов Мудрец (16036) 1 год назад
Ненатуральный сыр. Нормальные должны быть промаркерованны или лежать на полке с пометкой. БЗМЖ
Naumenko Высший разум (856828) 1 год назад
тебя честно оповестили.чтоб не велся на цену.
тк это барахло.а не сыр.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183964) 1 год назад
Я раньше тоже так думал. И выражение микрофлора кишечника меня смущало. Я думал что простейшие это фауна, в них ведь нет хлороыилла, корней, листьев и ещё много чего присущего растениям. Однако нет...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
скорее это сырный продукт...сыр на полке от 700р за кг.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185378) 1 год назад
Фантазёр. Захотел сыра из натурального молока. Его давно съела та самая лиса.
Бродяга Просветленный (46230) 1 год назад
Ты купил не сыр, а сырный продукт с заменителем жира.
Михаил Решетняк Просветленный (32690) 1 год назад
С нашими химиками , ещё не то сделать можно, делали же колбасу без мяса
Торопыжка Ученик (180) 1 год назад
Столько всего домешивают в продукты, что иногда безопаснее не читать состав и есть это без зазрения совести
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 1 год назад
К сожалению сейчас вообще мало натуральных продуктов.