Помните ли вы полностью свою автобиографию?

Рифленный Колбас Гуру (4737), закрыт 1 год назад
Если да, то насколько лет назад вы помните?
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239520) 1 год назад
родился.
учился.
дальше перечислять?
Рифленный КолбасГуру (4737) 1 год назад
То есть точно события вы вспомнить не можете?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239520) а то ж! даже те, которых не было смогу подробно описать!
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (670889) 1 год назад
Родился - крестился - женился - умер
Рифленный КолбасГуру (4737) 1 год назад
То есть не помните большинство событий?
Loony Искусственный Интеллект (670889) Я не помню что и что вчера было.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Помню, что "... В оккупацции ни я, ни мои родственники не были..."
Всё остальное жизненный сумбур )))
Vitali Виталий Просветленный (46992) 1 год назад
Даже автобиографию прадедушки
Рифленный КолбасГуру (4737) 1 год назад
Памяти вам не занимать)
Vitali Виталий Просветленный (46992) Кар Карыч, были бы сведения, а мы запомним...Всех блдь запомним!
стрелец Искусственный Интеллект (656368) 1 год назад
С 3-х лет.....
Рифленный КолбасГуру (4737) 1 год назад
Видимо слишком насыщенная жизнь
* Искусственный Интеллект (667260) 1 год назад
Не только свою,но и всего рода за 13 поколений подробно.-до 1719 года без пробелов.ФИО,кто где родился,крестился,жил,на ком женился и в какой церкви с именами священников и прочих церковных служек,ФИО восприемников(свидетелей,и их мест жительства).Кто кем и где работал,где воевал ,чем болел,от чего умер и т.д.Кому принадлежали населённые пункты в царские времена,где жили мои предки,и их родословные с полным послужным списком всего рода,а если есть,то и их мемуары(читала даже воспоминания участника стрелецкой казни)-всё знаю.Благодаря своим знаниям нашла и познакомилась даже с 6-юродной роднёй.
Рифленный КолбасГуру (4737) 1 год назад
Ты точно с нашей планеты? Ну это все равно впечатляет. А мне хотя б вспомнить что было неделю назад
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607213) 1 год назад
Своя автобиография - это масло масляное(((