Подвержены ли вы телегипнозу ?

Кот Леопольд Мыслитель (7921), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225470) 1 год назад
Не знаю, не проверял. Да и надёжный способ проверки мне неизвестен.
Ct St Искусственный Интеллект (132818) 1 год назад
Ога. Включаю кино какое-нибудь и минут через пять вырубаюсь, просыпаюсь под конец только.
Татьяна Горпинченко Оракул (91067) 1 год назад
Никакому гипнозу я не подвержена. Я просто над ним смеюсь...это оружие надежное!
bichvv Мудрец (19780) 1 год назад
У нас в клубе "Дзержинского" 1966 или 67 г выступал Мессинг и всему отделу выдали билеты, а шеф, подполковник, не пошёл. Мы долго гадали, а потом нам подсказали что его любая цыганка объегоривала на раз, мне по барабану, а вот есть люди подвержены. так что гипнозом можно бабло стричь, как Мессинг.