Артефакты в Гта 5

No Ученик (204), на голосовании 1 год назад
Недавно поменял видеокарту для более плавного изображения, но вместе с этим, конкретно в Гта 5, появились артефакты в виде разноцветных мерцающих на секунду текстур, которые проявляются где-то каждые 15-30 секунд. Драйвера свежие, а в остальных играх такого нет. Как быть?
Голосование за лучший ответ
cola Знаток (447) 1 год назад
А в настройках в гта настраивал под видюху? Или само?
NoУченик (204) 1 год назад
Настраивал вручную.
cola Знаток (447) No, А что за видеокарта хоть?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 1 год назад
Битая память на видеокарте, если брал с рук - в ремонт, если брал в магазине обменяй!