На какой архитектуре построены сайты для сдачи различного рода тестов, экзаменов и т.д? MVC, клиент-сервер, или другие?

Еретик Знаток (456), закрыт 1 год назад
на каких архитектурах они строятся? например, учитель создает ученику какой-то тест на сайте школы, а школьник начинает его проходить. Это MVC или клиент-серверная архитектура? или какая то другая?
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210373) 1 год назад
У разработчиков этих самых сайтов спрашивайте
Остальные ответы
Владимир Веселов Мудрец (14381) 1 год назад
Мудл
ЕретикЗнаток (456) 1 год назад
вопрос не про это)
Владимир Веселов Мудрец (14381) Еретик, ну если сайт школы - на школьном сервере, то и архитектура следовательно серверная.