Любовь и счастье не нужно искать, нужно создать его внутри себя?

Людмила Искусственный Интеллект (436817), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Князь кошкин Просветленный (30134) 1 год назад
Это как?
Одному?
Это матушка онанизм
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
По Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 1 год назад
Если от поиска какого-то эфимерного "счастья" отказаться, появится больше места, что бы обращать свое внимание на маленькие радости жизни. Если всерьез о жизни задумываться, это к счастью не приводит
Алексей Симоненко Просветленный (28926) 1 год назад
Избыточное слово в вопросе - НУЖНО.
Любовь - энергия, Счастье - состояние.
Бери и пользуйся.
Это вокруг, только руку протяни. )))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166988) 1 год назад
Проснись и пой)))
Доброго)
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436817) 1 год назад
Доброе утро!)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166988) Людмила, Спасибочки)))
Colonel Jason Оракул (82094) 1 год назад
Это призыв к онанизму?
Влад Сергеев Гений (81318) 1 год назад
Искать = создавать. Зачем ты что-либо создаёшь (например, рожаешь сына)? Ты ищешь «любовь и счастье», но сын (и любое другое твоё создание =твоя тварь) тебе его не приносит (скорее, наоборот - приносит тебе не-счастье и ненависть родителей к детям, детей к родителям).

Любовь и счастье не нужно «искать» = любовь и счастье не нужно «создавать» (=не нужно никому=самой себе навязывать).
«Любовь и счастье» (="смерть" = "бог") - это Ты сама. Но «глаз не видит глаза». Поэтому у тебя «нет» (?) любви и счастья. Ты (любовь и счастье) не можешь «иметь» (=найти, создать) любовь и счастье. Ты можешь только быть (точнее "пре-бывать") любовью и счастьем.

Пребывание любовью и счастьем - это (в каком-то смысле) значит, что любовь и счастье всегда (="сейчас") "внутри" тебя (=надёжно со-крыто от тебя, от твоего внимания =от твоего взора).
Эта сокрытость (невидимость, незримость) заставляет (вынуждает) тебя всюду пытать-ся искать (=создавать, творить) "любовь и счастье". Но "ни-чего" (=счастье и любовь) у тебя не получается (не выходит). У тебя получается "что-то" (=несчастье и ненависть).

Ты не можешь найти "ни-чего" (=любовь и счастье). Ты не можешь создать "ни-чего" (=любовь и счастье). Да Ты и сама - "ни-чего" (="всё"). "От добра добра не ищут" (?). Ты (Добро) в поисках Добра (в поисках самой себя) творишь (создаёшь, в т.ч. "внутри себя") Зло (?). Ты (=Добро) - (страшный, чудовищный) Злодей (=творец "мира", творец этого сно-видения ="этого света"). Что называет-ся - (твоими) "благими намерениями (=желаниями, мечтами) создан (Тобой) весь этот (Твой) ад".