Есть ли такие люди, которые абсолютно не верят сми, новостям и делают всё наоборот?

Дмитрий Афонов Мыслитель (5205), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 1 год назад
Верь не верь, а калину в джипе доставили в ростовский СИЗО.
И бородку его поганую там побреют.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Я абсолютно не верю СМИ и делаю всегда одно и тоже - работаю , но не наоборот .
Волошина Искусственный Интеллект (327074) 1 год назад
Делать всё наоборот - признак злостной шизофрении . И , что значит не верить СМИ? А как узнавать новости ? Вы успеваете побывать лично при всех событиях Мира? Однако ....