Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли алкоголь утолить зуд?

Lidia Kryuchkova Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Уже более 9 месяцев болят голени ног. Рожистое воспаление, бактериальная инфекция, васкулит, целлюлит (медицинский). дерматит, безклещевая чесотка - предполагаемые диагнозы медиков и врачей. Врач инфекцианист назвал причину - венозная недостаточность.и направил на УЗИ кровотока и МРТ..Результат надо ждать более месяца (большая очередь). Нестероидная и стероидная терапии не помогли. Взяла на себя смелость лечить алкоголем и гелем Алоевера. Ревматолог выписала табл.парацетамол и упражнения=растяжки для мышц ног. К флебологу меня не направляют. Аспирин не выписывают.
Жар, отёки и зуд, покраснения и боли при пальпации и в состоянии покоя имеются.
Биопсия показала васкулит. Анализ крови показал отсутствие инфекции в крови и антител тоже нет. Температура тела 35,5 - 37.3* С. Страдаю бессоницей из-за зуда и болей в голенях ног по ночам. Растяжки помогают заснуть и на 2-3 часа сна. Днём хожу сонная с ходунками. Подскажите эффективный способ обезболивания ног.
Голосование за лучший ответ
Павлик Отморозов Просветленный (22097) 1 год назад
Много букаф. Зуд в анусе? Возможно поможет, если водкой смазать..
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Кошмарики....ну я думаю все таки посоветоваться с лечащим врачом...а то вам сейчас диванные лекари насоветуют
Марк Марк Оракул (77011) 1 год назад
Вам надо не пить вам надо молиться
Vitali Виталий Просветленный (47002) 1 год назад
Уже более 9 месяцев болят голени ног
Это фигня, вот когда голени рук заболят, пиши