Покушать в Москве. Подскажите атмосферное местечко недалеко от центра, ну что б не очень дорого

Елена Полякова Мудрец (13133), закрыт 1 год назад
Кафе, паб, ресторанчик, столовая...Можно разные варианты-и покушать, и отдохнуть вечерком.
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
Рассмотрите гастромаркеты. Потусовее-на Трубной , в Центральном рынке и на Никольской "Вокруг света",,попафоснее Депо на Белорусской, потише, но "центровее"- "Балчук" на ул Балчуг. Оттуда, кстати, пару минут до ул Пятницкая, где всяческих заведений немеряно просто.
Елена ПоляковаМудрец (13133) 1 год назад
Там дорогих много. Что из демократичных посоветуете?
Яна .... Оракул (72727) Елена Полякова, там разные. Это ж не один ресторан, там много разных "прилавков" с очень разными ценами. Опять же, что для Вас "демократичное" в смысле цены? И, допустим, тарелка китайской лапши с курицей за 350 р, при том, что порция большая или суп фо( это вообще огромные порции) рублей за 200-это демократично? Ну и Вы ж ставите задачу "атмосфернре место". Ну, ок, для постоянного питания, возможно, Вам дорого. Но звйти пару-тройку раз-вполне, именно за атмосферой.
Остальные ответы
Владимир Миронов Просветленный (42437) 1 год назад
Пакет молока и батон.)) Главное, не обосраться после.))
Айюб Мухаммадов Оракул (91759) 1 год назад
Чебуречная "Советская" на Тишинке: столики (в отличие от "Дружбы"), недорогие крымские вина, чебуреки из разных сортов мяса.
X X Мудрец (18264) 1 год назад
На 2-м этаже Ярославского вокзала. Блинная.
Валерия Просветленный (26535) 1 год назад
взаимоисключающие параграфы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Если экономно, то купить в магазине булочек, сок, кефир, йогурты, нарезку. А поесть можно в парке.
Елена ПоляковаМудрец (13133) 1 год назад
Все время так питаться не будешь