Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что именно вам не нравится в этом нашем ЮМОРЕ?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877982), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52220) 1 год назад
Боже, какой потрясный вопрос!!)) Сейчас поведаю о том, что не так тут...

Во-первых, слишком много ванильки и милоты всяческой! Брррр. Во-вторых, маловато троллей знатных! Драйва надоть! Драйву больше...и толще!!!

Бодрого вечернего настроения, Миша!)
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦Гений (52220) 1 год назад
Ой...случайно нажал чтоль на кнопочку?))))
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25073) Муза Кондратия Хватова, Бабуля, дай ка я тебя расцелую, хоть лет на сто!
ЛенчаПросветленный (25719) 1 год назад
Вот полностью с вами согласна про здешнюю ваниль и милоту.. прям до тошноты всякие Хорошего дня, Всем прекрасного настроения, Сюси пуси миленькие мои.. распрекрасненькие, всем улыбок и все в этом духе... бррр.. фу...
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52220) Ленча, вот вот! Будем бороться с этим!)))
Остальные ответы
Вовачка Оракул (68188) 1 год назад
Депутаты до сей поры так и не решили включить в общий стаж работы - неимоверный и важный для всей страны - труд юморян....
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877982) 1 год назад
Смотришь в корень!
Вовачка Оракул (68188) Михаил Вязовиков, переживаю за своё и товарищей по юмору - СВЕТЛОЕ ПЕНСИОННОЕ БУДУЩЕЕ....
Ди Вини Высший разум (964140) 1 год назад
когда переходят на личности и навязывают свое отношение, когда оскорбляют,хамят...опускаются до туалетного юмора...да и вообще ...опускаются
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877982) 1 год назад
Доброе утро, для начала. Не задай я этот вопрос, Ди Вини бы мне и не ответила...
Ди Вини Высший разум (964140) Михаил Вязовиков, Именно ДОБРОГО! Всегда за это!
Елена Знаток (313) 1 год назад
Людей когда хороших теряешь. Остальное, стерпится- слюбится..
ДАО Искусственный Интеллект (266027) 1 год назад
Да вроде затихли самовлюблённые ,но капитаны есть ещё))
ЛЕОПАРД ПОРВЕТ ВСЕХМастер (1799) 1 год назад
ДАО! КЛАССНО СКАЗАНО Я БЫ ПРИСУДИЛ ТЕБЕ ЛО!!!
ДАО Искусственный Интеллект (266027) ЛЕОПАРД ПОРВЕТ ВСЕХ, ))
за-палец Искусственный Интеллект (202040) 1 год назад
Стало больше поминальных свечей и лампадок как на кладбище и на мусоропроводе.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 1 год назад
Группировки)) в том числе ОПГ Накрутчик...вопросы про какакать...пиксели мало используют картинки и красивые фото...многие тролли лезут с пустыми комментариями...мало Юморяне поддерживают друг друга....а большинство просто не оценивают заданный вопрос ..считая себя супер- ответчиками...а ведь как сложно задать вопрос...смешной,,))
ЛенчаПросветленный (25719) 1 год назад
прям накипело!))))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) Ленча, правДа...
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877982) 1 год назад
Даже уже и не знаю как со своим ЛО влезать....
Ny84Искусственный Интеллект (103872) 1 год назад
А в чем смысл оценивания вопроса?, может кто попросту не обращает на это внимания , или забывает
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) Овод, просто поставить нра...ведь вопросников интересных меньше чем ответчиков...а вопрос надо придумать...)
ElenaОракул (89647) 1 год назад
полностью согласна с Кентом!
Ленча Просветленный (25719) 1 год назад
да все нормально! если мне перестает что то нравится я просто не захожу сюда
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) 1 год назад
...баллы хренасдва монетизируешь и даже в биткоин не переводятся))

Приветствую!)
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (896221) 1 год назад
Какой махровый прагматизьмь....
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) Михаил Витц, да уж...ни блюдечка здесь, ни каемочки к нему не дождешься)
ElenaОракул (89647) 1 год назад
а попроще сказать ...чтоб все поняли...)
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) Elena, ага...попроще скажешь, так очередь толпиться будет в обменнике)) Хорошего дня!)
Просто Мария Мыслитель (9029) 1 год назад
что, можно прям всё по правде ответить? тогда вот:
мужчины на меня не обращают внимание.. где все эти привет Мария, Доброго денечка прекрасная Мария, Рад видеть тебя... и все в таком духе, а? ))))
P.S. шучу конечно
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877982) 1 год назад
Рад видеть тебя, Мария. Целую ручки. Привет)
Просто Мария Мыслитель (9029) Михаил Вязовиков, ой ну что Вы, что Вы.. Я польщена! Спасибо! Взаимно! ))
old bachelorИскусственный Интеллект (522228) 1 год назад
Привет Мария! Просто прекрасно выглядишь в этом новом бикини! Да и похудела так как !)
Просто Мария Мыслитель (9029) old bachelor, )))) Ну вот не напросишься на комплимент дак никто и внимания не обратит)))
Просто МарияМыслитель (9029) 1 год назад
воздушный поцелуй отправлен))
Vito Просветленный (37173) 1 год назад
Мало!
Мало правды характера!
:-/
Кира Искусственный Интеллект (255025) 1 год назад
Всё приедается, когда зацикливаешься на одном и том же.
Поэтому я "кошка, которая ходит сама по себе" по почти по всем категориям, чтобы иногда словить свежую струю.
ElenaОракул (89647) 1 год назад
я тоже так пробовала делать , но всегда на юмор возвращаюсь почему то)
Сеня Просветленный (20507) 1 год назад
Все друзья и все подружки ставят лучшие друг дружки, другим счастья не видать.. так прикольно наблюдать))..
ElenaОракул (89647) 1 год назад
не правда, я ставлю всем оценку , кроме грубиянов и хамов))
Счастье Искусственный Интеллект (272308) 1 год назад
Много политики в Юморе, люди которые переходят на личности.
Beautiful Eyes Оракул (52699) 1 год назад
Смейтесь над собой и улыбайтесь другим!)) А люди без юмора здесь и так не приживутся) Всем позитива, добра и весеннего солнышка!)))))))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877982) 1 год назад
Вот почему я отсюда собрался сбежать! Хоть глаза открыла.
Beautiful Eyes Оракул (52699) Михаил Вязовиков, смысл сбегать-то?)
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25073) 1 год назад
Хотел, понимаешь, на бабке Старке жениться хоть, и виртуально, например, и создать, например, семейный юмористический подряд, ну, как Евгений Петросян и Елена Степаненко, например, и искать здесь, вместе, отдохновения, уходить от депрессии, да много ещё чего!... Кормить друг друга, и хвалить! А она не даёт! Да ещё и обзывает! В терновый куст бросает! Воттварь! Клещнёй щёлкает, и весь папоротник в окрестностях уже обмоЛОтила. А всё почему? Вот то то и оно, бро...
Да, и остальные деуки и бауки мене здесь очень ндравятся. Отзывчивые, светят, посильно.
p.s.А Питюню бабкистаркиного я , даже в расчёт не беру, потому , как есть он дутый бабкойстаркой жи мыльный пузырь и, выглядит здеся жалко и комично.
Светланчик*Искусственный Интеллект (134289) 1 год назад
Вот же коварная какая, обижает нашего *внука полка*)))
Дядя Миша Искусственный Интеллект (112276) 1 год назад
Модераты, фильтры у них, похоже, не той системы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912908) 1 год назад
Когда о высокой морали говорит тот, кто надел мне первую корону, чтоб штамповала для него ЛО пачками, указывал, чтоб близстоящим от него ЛО не давала. И всё это для того, чтоб ему продвинуться и стать Лидером. Решила прекратить эту игру, но с тех пор регулярно вижу оскорбления типа "чмошница" "уродина" "чудовище". Внаглую заходит, чтоб отогнать ответчиков. Здесь много тех, кому я ставила помногу ЛО, так что какие могут быть претензии? И дорогу в лидеры не закрываю никому. Достойных много!
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877982) 1 год назад
Знаешь, лучше пусть все это прочитают и задумаются. Корону я давал девочке-инвалидке, а оказалось что она тут уже десять лет про это всем рассказывает, а не как говорила мне, что только пришла на проект... Враньё всегда всплывает. А враньё я терпеть не могу. Делай выводы.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912908) Михаил Вязовиков, Тебя во вранье не переплюнуть никому. Про инвалидку совести хватает говорить? Однажды.." - ты чего так долго дрыхнешь?" Но тогда печатала одной рукой, другая адски ныла. Я ржу над тобой))) Сам говорил, что никто не подписывается на твою просьбу и решил подойти ко мне. А мне больше нравится давать ЛО, поэтому сразу и согласилась. Разве не так было, эй, правдоруб?))))