Что будет происходить на работе и в личной жизни в течении года? Кажется мир вокруг рушится

*Натали* Профи (794), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Ничего плохого рядом с вами не вижу, выпала счастливая любовь, радость и дом!
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45605) 1 год назад
Наташ сделай открытие дорог и все наладиться
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Неужели без магии никак?
И не совсем понимаю как это работает(
Dies Irae Просветленный (45605) *Натали*, легко пиши в почту расскажу
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 1 год назад
Этот год сложный для вас во всех направлениях, просто нужно переждать и больше о здоровье думать.
Лана-таро Мыслитель (9286) 1 год назад
У вас по работе вышла перемена но не в лучшую сторону, личка тоже без позитива
*Натали*Профи (794) 1 год назад
А что вышло?
Лана-таро Мыслитель (9286) *Натали*, тут надо делать личный расклад
Лара Оракул (52600) 1 год назад
Все вскоре наладится
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Увы, неудачи и трудности преследуют вас, в ближайшее время ваши дела будут в плачевном состоянии. Вперед продвинуться пока не удастся, придется прилагать усилия даже для того, чтобы не отступить.

Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.

Новые дела начинать не следует, если же они уже начаты – постарайтесь свести убытки к минимуму, а еще лучше – поверните назад. Не отчаивайтесь, со временем все изменится к лучшему, пока же запаситесь терпением, чтобы переждать этот трудный момент.