Это фото фотошоп или настоящее? Или просто вставка на фон?

Sve take Ученик (86), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399467) 1 год назад
Настоящее
Sve takeУченик (86) 1 год назад
Как определили?
Ветер Искусственный Интеллект (399467) Sve take, свойства и там есть вся инфа
oum oum Гуру (3081) 1 год назад
Если и фотошоп то 000чень качественный. Но с первого взгляда, и даже при ближайшем рассмотрении, похоже что настоящая фотка.
Александр Шелегов Просветленный (22838) 1 год назад
Настоящее.
Тонкие пряди волос, которые ветер развевает, нереально так при монтаже сделать.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) 1 год назад
Скорее всего настоящее: фото бестолковое, в подделке не смысла, а если мысленно удалить девушку, то картинка вообще превращается в мусор... и заодно: освещение девушки и фона совпадают, а это редко бывает при подделке.