В каких городах есть сортировочные центры почты России?

Допустим если в Новосибирске есть то получается посылка из Китая приедет на прямую туда? Либо сначала в Москву, а потом новосиб и т д?

Есть во всех городах

Сортировочные есть практически в каждом городе, а "растаможка" в подмосковье, Екатеринбурге, Новосибирске ....

Чаще всего МПО отправляется в подмосковье

магстральные москва новосибирск и ёбург.но чаще всего через москву даже в сибирь и на дальний восток

В Оренбурге тоже есть, но посылки приходят сначала в сортировочный пункт другого города

Во всех крупных городах