Во сне ходила по большому при людях .

V.B. Ученик (7), закрыт 1 год назад
Простите за подробности. Во сне ходила по большому при маме и мужчина какой то был рядом . И мама потом подняла ? и я оделась и пошла .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Этот сон готовит вас к приезду гостей или дальних родственников...
Остальные ответы
Светлана Москва Знаток (451) 1 год назад
Это к деньгам
Юля МиллУченик (5) 1 год назад
Подскажите пожалуйста на мой последний вопрос
Trotter Искусственный Интеллект (145384) 1 год назад
Указание Вам: пора смело являть миру Ваши знания и опыт.
Лара Оракул (52600) 1 год назад
К денежным расходам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
К материальной поддержки, со стороны родных людей
psyandr Мудрец (14120) 1 год назад
Хочется переиграть ход жизни и свои знакомства, вернуться в орально-анальный период жизни, ощутить заботу и внимание.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Пришла пора действовать и не стесняясь заявить о себе, другого случая не будет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183936) 1 год назад
обосраться при матери и людях, в переносном смысле ессно..
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110812) 1 год назад
Видеть такое во сне, значит избавиться от какой-то важной, но стыдной для Вас проблемы в жизни. Проблема, покинула Вас и у Вас появилось облегчение и не важно, что это было стыдно несколько секунд. Хороший сон на самом деле.
юлия юлия Профи (895) 1 год назад
Деньги потеряете какую то сумму потратите на что-то бесполезное и на дороге будте внимательнее, вобщем в какой то области может быть просёр денег
Андрей Русаков Просветленный (29768) 1 год назад
Видимо, малый театр - не для тебя...
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 1 год назад
в деньгам.К прибыли.Пусть это сбудется милая.Желаю вам от души.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 1 год назад
Может, какой-либо мужчина поддержит финансово - и мама ваша будет этим довольна.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 1 год назад
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом разного рода, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам