Видеозаписи с огэ

виктор пономаренко Ученик (98), закрыт 1 год назад
Вчера писал экзамен. Вертел голову по сторонам, смотрел работают ли камеры. Я повертел, посмотрел на них и подумал, что камеры не работают, у них не горел красный фонарик и провода висели, я подумал, что это от камеры провода. Поэтому, когда выходил в туалет, переписал ответы на руку(выше запястья) под рубашку. Когда вернулся в аудиторию, я пытался незаметно отодвинуть рукав рубашки вверх, чтобы подглядеть(я так делал ни один раз, а, может, два - три.., но не подряд, выжидал время) и я волнуюсь, что получилось заметно и мое списывание спалят..Ну как, экзаменаторы в аудитории не заметили, но теперь боюсь, что по камерам могут заметить .. Я, повторю, думал, что они не работают, но, как сдал работу, вышел и спросил у классного руководителя насчёт камер. Он сказал, что они, конечно, работают, иначе экзамен не начался бы, если б они были не рабочими.
Переживаю, поэтому, пожалуйста, ответьте, что думаете об этом, спалят ли меня при просмотре камер?..
И, ещё, 1) мне очень интересно сколько же хранится запись с камеры огэ? 2) Запись проводится в онлайн или оффлайн режиме? 3) если по камерам заметят мое списывание, то меня оставят на второй год или отправят на пересдачу ?..
Пожалуйста, подскажите мне, не знаю как быть, что думать .. на душе не спокойно…
Лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 1 год назад
Попробуй вырубить камеру
виктор пономаренко Ученик (98) 1 год назад
Да я бы вырубил, если б имел к ней доступ
Остальные ответы
Vinovat Ученик (222) 1 год назад
Записи в онлайн режиме, если заметят, на пересдачу не пустят, моего одноклассника спалили в том году (сейчас 10 класс) оставили на 2 год, сейчас сдаёт
виктор пономаренко Ученик (98) 1 год назад
Блин, очень боюсь..Во время проведения экзамена не заметили и меня не выгнали из аудитории..надеюсь, что запись пересматривать не будут
VinovatУченик (222) 1 год назад
Ну молись, одно остаётся
Александр Шелегов Просветленный (22883) 1 год назад
Как быть? Жди, что за списывание тебе не засчитают экзамен. Нужно было учить всё.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151246) 1 год назад
Долго хранятся, как раз на такие спорные случаи.
антон серов Ученик (113) 1 год назад
Пришли результаты? Сдал экзамен?
Afalinlis FavBer Ученик (193) 11 месяцев назад
сдал? спалили?
g'dayУченик (224) 10 месяцев назад
Привет, а записи с огэ просматривают?
g'day, Привет, камеры на ОГЭ ведут оффлайн запись, которая просматривается, только при апелляции. Так что не бойся.