Metal gear solid 5

Arthur Morgan Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Можно ли не выполнять задания с сложностью экстрим. Если да, то как? Проходить второй раз и на высокой сложности - это слишком уже.
Голосование за лучший ответ
Santa Barbara Гуру (3228) 1 год назад
если dark souls проходили, то и ты могешь пройти mgr 5
Arthur MorganУченик (147) 1 год назад
Не, не проходил.
виктар ‮раткип Просветленный (20092) 1 год назад
можно не проходить, ничего не будет, сюжет доступен и без недомиссий
виктар ‮раткипПросветленный (20092) 1 год назад
кстати, советую англ перевод, потому что ру перевод это шедевр отсебяшности
виктар ‮раткип Просветленный (20092) такого я никогда и никогда не видел
eee rrr Знаток (471) 1 год назад
Обязательно
без этого следующие задания по сюжету не откроются