Помощь. Metal Gear Solid phantom pain Нужен совет

Arthur Morgan Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Можно ли не выполнять повторные задания но с сложностью экстрим, Если да, то как? Объясните пожалуйста. Проходить второй раз и на высокой сложности - это слишком уже. Я прикрепил картинку миссий с уровнем экстрим которые я не хочу проходить. Можно ли открыть другие миссии не проходя повторные экстрим. Напишите как.
Голосование за лучший ответ
Зануда Мастер (2193) 1 год назад
давно уже проходил. не помню. по идее выполнив их ты откроешь "секретную" или "истинную" концовку. проходишь можешь. достаточно любой оценки. бери танки или невидимость или еще что. молчунья легко убивается танком. просто S уже не получишь. но это пофиг
Arthur MorganУченик (147) 1 год назад
Спасибо
Сергей АтамашкоМудрец (11933) 1 год назад
Я, к примеру, не стал её проходить. Для меня она показалась слишком сложной.
Arthur Morgan Ученик (147) Сергей Атамашко, у меня другие миссии не появляются.
Arthur MorganУченик (147) 1 год назад
Что такое невидимость? Точнее как её использовать?
Зануда Мастер (2193) Arthur Morgan, я не помню. то ли костюм какой-то, который дает ее. то ли обвес. не помню уже. но я много исследований делал
Милау Знаток (471) 1 год назад
Гвлочка не стоит - проходи немедленно