Жижа для aegis hero
Пацаны купил первый под-мод aegis hero и незнаю какую жижу можно заливать. Можно ли заливать нулевку? Или нужно только салевуху? И если салевуху то скок мг минимум ?
Что по кайфу. Можешь сам сварганить жижу, всё продаётся в вейп магазинах, рецептов в интернете полно. Можешь покупать готовые решения. Нулёвка - 0мг. никотина. 70/30 3мг. - 70% глицерина 30% пропиленгликоля 3мг. никотина. Хочешь ТХ(тротхит- эффект накуривания) - 50/50 6мг. Мягкие жижи - 100/0 0-3мг.
"Жижа" уже звучит блювотно. Если уж решил курить, то купил бы что-то вроде IQOS, там хоть натуральный табак присутствует, а не какая-то сомнительная химическая жижа, которая испаряется прямиком тебе в легкие. Либо вообще покупать качественный, натуральный табак и курить его через трубку.