Куда можно продать фотографии? В какие фотостоки? Чтоб ограничения небольшие.

Просто Даня Мыслитель (9530), закрыт 1 год назад
Фотостоки, которым не нужно какое-то супер качество, а просто фотки с телефона. Я иногда просто люблю пофоткать деревья, небо или ещ что-нибудь. А мне 14, ставить лайки и писать комменты за копейки мне не хочется. А денег заработать охота...
Вот и думаю фоток рублей за 50 продать (все) вот только куда...
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22866) 1 год назад
Некачественные фотографии, да ещё и с телефона, никому не нужны. Любой может таких же наснимать сам. Сейчас смартфоны даже у бабушек есть.
Да и на фотостоках просто не пройдете модерацию.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36767) 1 год назад
Зачем фотостокам некачественное непонятно что, снятое подростком походя на мобилу, которое заведомо никто не будет покупать? Кто дисковое пространство и работу оборудования должен оплачивать по вашему? Либо делаете качественный коммерческий продукт, либо идёте лесом — другого не дано.

ДарЗаНеБы! ©Р.А.Хайнлайн.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364544) 1 год назад
фото с телефона на стоки не примут. я продаю свои фото на стоках и знаю что говорю
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 1 год назад
Никак, сейчас даже качественные фото, если это не какой то актуальный эксклюзив или если Вы не всемирно известный фотограф продать практически невозможно. Бизнес на фотостоках скорее мертв, чем жив.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 1 год назад
"Фотки" да ещё и с камеры телефона интересны только их автору!
обучение фото дорогоМудрец (16205) 1 год назад
ну как сказать. Конечно если рассматривать данного персонажа - то да. Но вообще - очень даже топово снимают на телефон, причем как фото так и видео, и даже кино. В общем, на первом месте всегда мозги, руки и интересные идеи!
Прост Александр Просветленный (30611) 1 год назад
Думаю вы упустили время. Рынок перенасыщен
обучение фото дорогоМудрец (16205) 1 год назад
ох, не вам бы про рынок... Рынок перенасыщен говном. А если делать качественный продукт, он всегда будет иметь хороший спрос. Но это конечно не про задавшего вопрос. Ну и не про вас :-)
Прост Александр Просветленный (30611) обучение фото дорого, это трудовой идеализм. А там глобальная конкуренция рынка на этапе зрелости)