Пpaвдa ли что интepaктивнocть

Nohtyp Гуру (3388), закрыт 1 год назад
мoжнo peaлизoвaть на чиcтoм СSS?
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81243) 1 год назад
Практически всё, что можно сделать и на JS, и на CSS, лучше делать не на CSS, потому что поддерживать и развивать эти костыли либо сложно, либо невозможно, вечные ограничения.
А так, слишком общий вопрос.
Остальные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110602) 1 год назад
смотря какую интерактивность.
что-то простое завязанное на состояние элементов - изменение при наведении и подобное вплоть до слайдера картинок - можно и на css.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125777) 1 год назад
В очень и очень ограниченном виде можно. Другое дело анимация, которая неплохо поддерживается в CSS.