Для чего нужен вообще блок питания для sony DSR-250?

Vlad R Ученик (112), закрыт 1 год назад
Для чего нужен вообще блок питания для sony DSR-250? и видеокамера DSR-250 вообще чтобы оцифровать не обязательно чтобы питание шло от розетки можно и от аккумулятора?
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36805) 1 год назад
Для тех же целей, что и для любой техники. Чтобы не тратить ресурс аккумуляторов, когда это возможно, работая напрямую от сети или для зарядки аккумуляторов.
Например, даже фотокамеры по возможности питаю от сети, потому и аккумуляторы живут уже более 15 лет, что разумно их эксплуатирую.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183091) 1 год назад
А аккумулятор вы как собираетесь заряжать,если не при помощи этого блока питания?
DreamcatcherОракул (81016) 1 год назад
док-станции есть для зарядки
Dreamcatcher Оракул (81016) 1 год назад
для работы в студии. видоискатель меняется, к камере подключается питание и видеокабель. и вперёд
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 1 год назад
Vlad R, для питания аппаратуры при отсутствии аккумулятора.
ЗЫ: Для зарядки аккумулятора используется ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО.
Леди Сашли Профи (659) 1 год назад
Заряжать аккумулятор ?