Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заработать денег? Дайте совет?)

Евгений К Просветленный (28785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
beta. beta. Гений (69845) 1 год назад
Я где то читала , что мужские яички стоят 4 миллиона евро) Не плохое подспорье) ПриВетик, Жень)
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Я 6 то уже заработал))) так что яйца отбил)) привет
beta. beta. Гений (69845) Хороший ответ))
Остальные ответы
Mustafa Ali Мудрец (17084) 1 год назад
тебе никак )) люди карьеру делают, машины и квартиры покупают, ты в ТДВ дурачок круглые сутки 24 на 7 сидишь ))
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Ты же меня не знаешь) и завидовать не хорошо)))
Mustafa Ali Мудрец (17084) Евгений К, иди умойся хоть чувырло )) сидишь тут сутками
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253139) 1 год назад
Знал бы прикуп)))жил бы в Сочи)))женись на богатой)))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025430) 1 год назад
)))
тэкс...что у нас с почками?!)))) ахахааа
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Старые уже, почти как у тебя Ань)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025430) Евгений К, аш кофем поперхнулась....
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 1 год назад
А что для тибя денег? Аа?
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Ну хотя бы сто лямов евроф
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261807) 1 год назад
Работать, если мало платят менять работу, если в городе работы нет то менять город на другой.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 1 год назад
На Сахалин поехать и работать.
СвятойОракул (55183) 1 год назад
Не вариант. Платят хорошо, но и цены на продукты.... Без мата не скажешь.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Святой, а тебе откуда известно?
Святой Оракул (55183) 1 год назад
Иди на землю работать. Я плачУ работникам достойно, если они того заслуживают.
PaveL Оракул (75783) 1 год назад
Работать не пробовал?)
Светлана Просветленный (40759) 1 год назад
Я почитать, может, что то и мне пригодится))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 1 год назад
Нету денег — привяжите сзади веник, бегите и метите, наметете — приносите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 1 год назад
Делайте то, от чего вы получаете удовольствие и попробуйте реализовать то, что вы изготовили!
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 1 год назад
Это легче лёгкого.....Разнорабочий на севере от 70, специалист от 100...Всё в твоих руках....
Алекс ♉️ Мастер (1770) 1 год назад
какая либо посредническая деятельность...
(купил дешевле продал дороже, или инвестиции)
у каждого свое понимание заработка денег,
одни мешки таскают другие ищут кто будет мешки таскать))
нужно в первую очередь голову включать и искать варианты заработка отталкиваясь от своих знаний и жизненного опыта,
с ноля очень тяжело начинать делай что умеешь и изучай что-то новое!